Курсы

Начало годового курса: Основная  база обучения  для косметика  04.05.2020 - 03.05.2021

Основой для обучения на косметика является международная программа CIDESCO и профессиональные стандарты.

• Цель обучения: дать подготовку для самостоятельной работы косметиком в салоне, а так же консультантом в аптеке, торговых центрах и представительстве косметических брендов.
  • Тематика и результаты обучения: введение в обучение - учащийся получает общее представление о профессии косметика, повышение профессионального уровня и совмещение учебы и практики.
  • Уход за лицом - знает разные типы кожи, умеет делать анализ кожи, делает разные  уходы за лицом, умеет использовать различные материалы и приемы, умеет красить ресницы и брови, а так же моделирование бровей.
  • Уход за руками и ногами - делает педикюр и маникюр используя различные материалы и приемы.
  • Уход за телом - знает разные типы тела, делает массаж  спины и общий массаж, выполняет депиляцию на разных участках тела, применяя разные материалы.
  • Профессиональная анатомия по телу, лицу, рукам и ногам.
  • Основы по обслуживанию клиентов - знает принципы создания первого впечатления и разные способы общения, понимает важность командной работы в создании позитивой рабочей среды, понимает возможность избежания рабочего стресса и стресса в работе косметика.

Метод оценивания: тест по теории  и практическая работа.

Документы на выдачу: свидетельство о прохождении курса

Для завершения дальнейшего образования и удачной сдаче экзамена  CIDESCO выдается  представительством в Цюрихе международый диплом.

Время курсов: продолжительность 12 месяцев; учеба проходит по рабочим дням 5 раз в неделю.

Место проведения обучения: Eesti Esimene Erakosmeetikakool, Pärnu mnt 130, 2 этаж, Таллин

В соответствии с международной программой обучения  и профессиональными стандартами у школы остается право менять учебную программу.

В классах теории и практики используется современное оборудование и инфотехнологии. Салоны для практики оборудованы современным инвентарем.

Участники курса будут обеспечены основными необходимыми инструментами, которые остаются ученику, если программа курсызавершена полностью.

Общий объем обучения: 1000 академических часов

Аудиторный и практический объем работы: 1000 академических часов

Плата за курс: 2 500,-

При желании получения диплома (сертификата) CIDESCO требуется дополнительное обучение в течении 7 месяцев (1400 евро),  и 400 евро оплата международного экзамена.

Pärnu mnt. 130, Tallinn 11313 | tel: 6 555 131 | info kosmeetikakool.ee Eesti Esimene Erakosmeetikakool on aastast 2004 tunnustatud kutseeksamikeskusena